г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32

Все о виниловых наклейках на авто

Не будет преувеличением заявление, что почти все отечественные автовладельцы считают машину еще одним членом семьи. Она также требует повышенного внимания и отнимает много свободного времени. При этом существует проблема, если финансовое состояние не позволяет менять автомобиль каждые 2-3 года – устаревший железный конь начинает приедаться, все меньше радуя своего хозяина.
Виниловые наклейки на авто – оптимальное решение
Исправить ситуацию способна не только смена транспортного средства, но и простое изменение его внешнего облика с помощью наклеек на автомобиль. Возможности тюнинга в этом направлении практически безграничны, позволяя применять дорогостоящую или вполне доступную по стоимости косметическую правку.
Изменить автомобиль можно по собственному вкусу, превратив его в яркого представителя на дороге. Также допускается тематическое преобразование машины – наклейки на авто к 9 мая смотрятся вполне привлекательно, одновременно напоминая окружающим о знаменательной дате.
Следует отметить, что на поставках и реализации автомобильных стикеров можно неплохо заработать. Современные технологии позволяют получить наклейку практически с любой надписью или графическим изображением, а желающих обновить свою машину таким способом в нашей стране предостаточно.
К применению наклеек на авто к 9 мая или других изображений автовладельцы прибегают по нескольким причинам. Все они связаны с желанием:
• выделить свою машину среди других за счет придания ему особой индивидуальности и неповторимости;
• подчеркнуть приверженность к определенной группе или соответствие заданному стилю;
• просто изменить внешний вид автомобиля;
• скрыть имеющиеся на кузове дефекты и повреждения;
• рекламировать определенные услуги или товары.
Плюсы использования наклеек на авто
С учетом названных причин несложно выделить очевидные преимущества использования автомобильных стикеров. При этом достигается существенная экономия для смены облика транспортного средства, поскольку аэрография или перекрашивание кузова обойдется гораздо дороже. Важно, что полученный эффект ничем не отличается от дорогостоящего тюнинга.
Существенным плюсом использования наклеек является возможность их изготовления с любым понравившимся изображением. Автолюбитель может сам подобрать подходящий ему рисунок из любого источника, а специалисты нашей компании подготовят стикер с ним.
Нельзя забывать о том, что наклеенное изображение или текст обеспечивают защиту кузову машины. Стикерам не страшны естественные и искусственные источники воздействия, включая дождь, снег, солнечные лучи и услуги автомойки.
При этом они сохраняют первоначальный внешний вид и яркость красок на протяжении 3-5 лет. Поднадоевшую наклейку на авто к 9 мая или прочее изображение без проблем удаляется с поверхности машины и заменяется на более новое и оригинальное дизайнерское решение.
Продажа виниловых наклеек – выгодный бизнес
Наша компания занимается производством автомобильных наклеек и рекомендует данное направление деятельности другим российским предпринимателям. Данный бизнес не требует серьезных финансовых вложений, а инвестиции окупятся за несколько месяцев. На начальном этапе будущему предпринимателю необходимо иметь:
• компьютер с установленными графическими программами и редакторами;
• пленку для автомобильных наклеек;
• помещение для работы;
• широкоформатный принтер.
Ни на одном из компонентов не следует экономить. Компьютер и принтер выступают фундаментов для успешного развития бизнеса, позволяя создавать и распечатывать неповторимые изображения. Более современно и технологичное оборудование позволяет данной продукции выделяться среди конкурентных аналогов.
Также важно иметь несколько вариантов пленки, считающейся расходным материалом, чтобы удовлетворить запросы различных покупателей. В нашей компании мы предлагаем наклейки на авто к 9 мая и прочие стикеры с изображениями, изготовленные на следующих видах пленки:
• витражная (прозрачная);
• высококачественная с высокими параметрами водостойкости и передачи цвета;
• обычная глянцевая и матовая;
• светонакопительная с возможностью отдавать собранную энергию в темное время;
• светоотражающая.
Меньше требований предъявляется к помещению для работы. Для начала подойдет и обычный гараж, хотя по мере развития бизнеса придется открывать магазин и офис, а также специальный участок, где будет осуществляться процесс наклеивания стикеров.
Как нанести наклейку на авто?
Процесс нанесения наклеек на машину на практике не представляет сложностей и предполагает следующую последовательность действий:
• тщательно очистить поверхность автомобиля от грязи, жира и пыли;
• примерить выбранный стикер к месту его крепления с отметкой границ;
• снять защитный слой;
• опрыскать мыльным раствором внутреннюю часть стикера и поверхность кузова, чтобы иметь возможность корректировки его расположения;
• выгнать образовавшиеся под изделием пузырьки воздуха с помощью резинового шпателя;
• просушить наклейку потоком горячего воздуха;
• аккуратно под углом снять монтажную пленку с верхнего слоя стикера.
При обнаружении неровного расположения наклейки на авто к 9 мая или прочим памятным датам рекомендуется полностью снять ее и расположить на кузове заново.
Несложно заметить, что процесс изготовления автомобильных наклеек и украшение ими транспортного средства не является неразрешимой задачей. При этом на начальной стадии не требуется даже привлекать наемных работников, поскольку с работой может справиться один человек или семья.
Необходимо лишь продумать маркетинговую политику с целью привлечения покупателей. Для этого подойдут традиционные методы рекламы, а также проведение разнообразных акций. Также нельзя стоять на месте – надо постоянно расширять ассортимент стикеров, следуя за современными и пользующимися популярностью тенденциями.
я помню, я горжусь
С праздником победы
г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32
e-mail: info@fsprint.ru