г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32

Плюсы и минусы виниловых наклеек

Практически каждый автолюбитель со временем задумывается об изменении внешнего вида своей машины и придании ей индивидуального и неповторимого дизайна. С этой целью финансово обеспеченные россияне подвергают автомобиль достаточно дорогостоящей процедуре тюнинга или просто меняют транспортное средство. Более доступным способом для наших соотечественников является оклейка кузова виниловыми наклейками.
Чем хороши наклейки на авто?
Преимущество виниловых стикеров заключается в наличии возможности использовать его в самых различных сферах. Однако именно на автомобиле они проявляются наиболее ярко, позволяя реализовать самые смелые дизайнерские идеи. Речь идет о красочных линиях или фигурах, тематических рисунках, включая специальные наклейки на авто к 9 мая, и прочих интересных изображениях. Все они придадут оригинальность и изюминку любой машине.
Богатство выбора
В нашей компании для владельцев автомобилей предлагается широкий выбор виниловых стикеров. Во всех изделиях используется несколько цветов, что позволяет создавать красочные фрагменты.
Сам стикер представляет собой эластичный материал, на противоположных поверхностях которого находятся окрашенные элементы и клейкая основа. При этом можно выбрать уже готовую наклейку на авто к 9 мая или просто приобрести разноцветные полосы. При наличии творческих данных можно самостоятельно вырезать фигуры и скомпоновать их в неповторимый рисунок.
Низкая стоимость
Реализуемые нашей компанией виниловые стикеры имеют ряд преимуществ. Наиболее значимым из них является приемлемая стоимость. Весь кузов машины можно оклеить за 25-30 тысяч рублей, что практически никогда не требуется. За 5-6 тысяч рублей автолюбитель сможет нанести наклейки на основных элементах своего любимца.
Автомобильная аэрография обойдется в разы дороже, поскольку с помощью винила можно своими силами реализовать любое дизайнерское решение. Их можно почерпнуть из сети интернет, отказавшись от недешевых услуг профессионального художника. При наличии навыков работы с графической программой «Corel Draw» возможно самостоятельно создание любого эскиза.
Кастомизация
Используя подготовленный проект, на машине можно воспроизвести любой текст или изображение. Это может быть стикер с рекламной информацией или наклейки на авто к 9 мая. Это также является положительным моментом винилового покрытия.
Защита
Еще одним преимуществом винила является выполнение им защитных функций, предохраняющих кузов от повреждений, сколов и царапин. При этом небольшая толщина материала позволяет обеспечить защиту даже боковых частей автомобиля. Эффективным использование виниловых наклеек становится в ситуациях, когда требуется скрыть какие-либо изъяны на кузове машины без его покраски.
Легкость удаления
Если выбранный дизайн надоел автолюбителю, то его можно без проблем поменять, удалив устаревшее покрытие и наклеив новый вариант виниловых стикеров. Полный отказ от повторного оклеивания также возможен, но следует быть готовым к временному появлению небольшого нюанса, который считается основным недостатком виниловых наклеек. Он заключается в отличии цвета кузова – под стикерами он будет более темным и насыщенным в сравнении с местами, где оклеивание не проводилось. Сразу оно будет бросаться в глаза, однако через некоторое время исчезнет.
я помню, я горжусь
С праздником победы
г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32
e-mail: info@fsprint.ru