г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32

Автонаклейки к 9 мая

Хотя Великая Отечественная война завершилась достаточно давно, благодарность наших соотечественников ее участникам не иссякает. Каждый год в нашей стране празднуется замечательная дата – День Победы, напоминающий россиянам об ужасах тех трагических лет.
В преддверии праздника на улицах устанавливают тематические стенды, развешивают плакаты, украшают георгиевскими лентами фонарные столбы и здания. Владельцы транспортных средств также не остаются в стороне и проявляют свое уважение к ветеранам с помощью тематических наклеек на авто к 9 мая. Этим они показывают, что не забыли о страшной цене, которая была уплачена советским народом за сегодняшнее мирное небо.
Какую наклейку на авто выбрать?
Наиболее востребованной в нашей компании является стикер с текстом «Спасибо деду за Победу!». Однако в широком ассортименте представлены и другие наклейки на авто к 9 мая с надписями и красочными изображениями, посвященными Второй мировой войне. Разместив их на своем автомобиле, человек одновременно:
• напомнит окружающим людям о важности, значимости и ценности Великой Победы;
• сформирует вокруг себя праздничную атмосферу вокруг;
• поднимет населению патриотический дух;
• подчеркнет собственное отношение к истории.
Наша компания реализует не просто тематические стикеры. Мы предлагаем эффективный инструмент, позволяющий служить постоянным напоминанием для всех людей о понесенных кровавых потерях на полях войны и подвиге русского солдата. При этом все наклейки на авто к 9 мая способны прослужить длительное время, поскольку выполнены из на прочной виниловой пленке высокого качества.
Оклеивая автомобиль георгиевскими лентами или камуфлированным набором под советский «Т-34», его владелец наверняка заставит улыбнуться ветерана и поднимет ему настроение. Этим шагом мы показываем, что нашей благодарности тем людям, которые сражались и погибали ради счастью будущих поколений, нет предела.
Наше предложение
Предлагаемый компанией каталог стикеров также позволяет не забывать о тружениках тыла, наравне с фронтовиками приближавших Великую Победу. Российский народ гордится подвигами своих отцов и дедов, а наклейки на авто к 9 мая лишь помогают наглядно продемонстрировать свои чувства.
Ассортимент тематических стикеров в нашей компании достаточно широк, поскольку в нем собраны проекты профессиональных дизайнеров и интересные любительские работы. Мы рекомендуем заранее оформить заказ на понравившиеся наклейки, чтобы гарантированно получить необходимый текст или изображение. Ближе к Дню Победы, учитывая постоянно растущий спрос, некоторых стикеров может не оказаться в наличии.
Благодарить ветеранов и выражать свое уважение можно каждый день, не ограничиваясь праздничной датой. Любовь к нашей Родине, патриотизм и проявление уважения к собственной истории не теряют актуальности никогда. Всегда помнить и гордиться подвигами наших предков, не позволивших захватить фашистской чуме Русскую землю, - это наш гражданский долг и человеческая обязанность!
я помню, я горжусь
С праздником победы
г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32
e-mail: info@fsprint.ru