г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32

Виниловые наклейки: быть или не быть?

Почему следует выбрать виниловые наклейки на автомобиль? Основная причина состоит в следующем: винил – великолепный материал, способный полностью изменить интерьер автомобиля. Кроме того, он защищает корпус от механического воздействия и коррозии. Даже небольшие наклейки на 9 мая в несколько раз снизят привлекательность автомобиля среди угонщиков: злоумышленники не любят приметные машины.

Изменение внешнего облика авто возможно несколькими способами, включая аэрографию и краску. Эти методики весьма и весьма дорогостоящие, их использование многим автомобилистам просто не по карману. Виниловые наклейки стоят недорого и доступны подавляющему большинству владельцев машин.
С помощью пленок внешний облик автомобиля можно менять с завидной регулярностью. Приближается празднование Великой Победы – используем наклейки на авто к 9 мая; купили билеты на фестиваль рок-музыки – клеим на машину тематические пленки.
Удаление аэрографии с автомобиля – сложный и дорогостоящий процесс. После того, как рисунок убран, скорее всего, придется полностью перекрасить машину – это стоит немалых денег. Пленки предоставляют гораздо больше цветовых и изобразительных решений, чем аэрография.

Тюнинговать автомобиль с помощью виниловых наклеек достаточно просто: при определенных условиях, с этим процессом может справиться каждый. Небольшие наклейки на 9 мая приклеить на автомобиль способен даже человек, не имеющий ни малейшего понятия о тюнинге.

Модный дизайн авто
Понятие «виниловый стайлинг» стало в последние годы очень модным. Под ним скрывается процесс нанесения на автомобиль больших пленочных наклеек. Внешний облик машины меняется кардинально, владелец получает оригинальный тюнинг за небольшие деньги. Конечно, качественный стайлинг способна провести только хорошая фирма, в штате которой работает дизайнер.
В настоящее время выделяют следующие разновидности виниловых наклеек:
• пленки с изображением логотипа компании, занимающейся выпуском покрышек, моторного масла или автомобильных запчастей; такие наклейки принято размещать на передней двери прямо под зеркалом;
• боковые наклейки в виде языков пламени, иероглифов или драконов;
• классические наклейки на авто к 9 мая черно-оранжевой раскраски;
• наклейки на лобовое и заднее стекло; большой популярностью пользуется наклейка «ребенок в машине».

Автомобилисты часто спрашивают, не повреждают ли наклейки лакокрасочное покрытие корпуса? Ответ на этот вопрос однозначный – конечно, нет! Практическое использование виниловых пленок на протяжении многих десятилетий показало их полную безопасность.
я помню, я горжусь
С праздником победы
г. Москва, метро Пражская, ул.Подольских Курсантов, 3
г. Чебоксары, ул. Гагарина д.55, офис 310
г. Санкт-Петербург, ул. химиков 18
г. Ульяновск, улица ленина д. 50/115
г. Ижевск, р-н Первомайский, ул Ухтомского, 24
+7(800) 505-85-32
e-mail: info@fsprint.ru